Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Технику AGCO-RM представили на выставке «Золотая Нива 2018»

Источник: ПО МАТЕРИАЛАМ КОМПАНИИ

Технику AGCO-RM продемонстрировали на XVIII Международной агропромышленной выставке «Золотая Нива», которая проходит в Краснодарском крае с 22 по 25 мая.

Многофункциональные тракторы Fendt 936 Vario, Fendt 1050 Vario и универсальный среднемощный трактор Massey Ferguson 6713 представлены на стендах официальных дилеров предприятия – компаний «Бизон» и «НоваТех».

«Золотая Нива» – крупнейшая в России агропромышленная выставка с полевой демонстрацией техники и технологий, которая ежегодно проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ и администрации Краснодарского края. В этом году в мероприятии приняли участие представители 14 стран и более 350 российских компаний из 42 регионов России.

В ходе демонстрации последних новинок сельскохозяйственной техники официальные дилеры AGCO-RM представили технику брендов Fendt, Massey Ferguson и последние технологии в области точного земледелия – Precision Planting.

Компания «НоваТех» представила аграриям мощный трактор Fendt 936 Vario, оснащенный двигателем мощностью 360 л.с. и уникальной бесступенчатой трансмиссией Vario, навигационной системой VarioGuide, SectionControl и системой документирования VarioDoc. Машина отличается повышенной динамикой, увеличенным крутящим моментом и улучшенным коэффициентом использования доступной мощности. Реализованные конструкторами интеллектуальные решения, такие как, например, система управления трактором (TMS), обеспечивают экономичный расход топлива.

Специалисты компании «Бизон» продемонстрировали гостям выставки высокомощный трактор классической компоновки Fendt 1050 Vario с двигателем мощностью более 500 л.с. и технологией низких оборотов, а также, универсальный среднемощный трактор MF 6713 - первый в России представитель глобальной серии Massey Ferguson. На стенде гости смогли ознакомиться с техническим потенциалом представленных моделей, записаться на тест-драйв, а также подробнее узнать об инновационных системах точного земледелия от компании Precision Planting, программах послепродажного сервиса и финансовых выгодах лизинговых программ.

Демонстрационный стенд Precision Planting позволил аграриям ознакомиться с передовыми разработками в области точного земледелия и узнать о технологических и экономических преимуществах внедрения современных технологий, которые основаны на внушительном опыте разработчиков компании. На стенде можно было вживую увидеть симуляцию процесса высева и оценить точность сингуляции на заданных режимах.

Василий Абашкин, руководитель службы продвижения техники компании «Бизон»:
– Переход на инновационную технику – насущная необходимость и средство выживания сельхозпредприятий в непростых экономических условиях. Выбрать оптимальный комплекс для своего хозяйства – значит существенно уменьшить расходы, одновременно увеличить производительность труда и рентабельность агробизнеса. На выставке «Золотая Нива» мы представили лучшие разработки AGCO-RM – тракторы Massey Ferguson 6713 и Fendt 1050. На них можно трудиться круглый год в растениеводческих и смешанных сельхозпредприятиях. Это не просто высокотехнологичная, но и очень экономичная техника. Это идеальный вариант для сельхозпредприятий, нуждающихся в тракторах средней или высокой мощности.

Возможно, вам это будет интересно