Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Сезон новых зерновозов можно считать открытым

Источник: по материалам компании

Трёхосные самосвальные прицепы АК-27 объёмом кузова 30 куб.м. отправились в Краснодар. Стальной профилированный кузов выполнен из высокопрочной шведской стали. Толщина листа передней, задней и боковых стенок 2 мм.

Прицеп оснащён гидравлической системой боковой разгрузки (с двух сторон). Для удобства эксплуатации пульт управления подъёмом кузова установлен в кабине водителя. Кузов прицепа оборудован тентом, сворачивающимся на бок.

– Среди наших клиентов больше востребованы полуприцепы-зерновозы, однако есть спрос и на сцепки в сочетании надстройка и прицеп. Так, с нашего завода отправилось сразу несколько сцепок на базе автомобиля Volvo на Юг нашей страны. Мы предлагаем различные варианты разгрузки прицепов: боковую, заднюю – всё зависит от желания клиента. Поэтому техника Meusburger Новтрак всегда полностью отвечает требованиям перевозчиков, – подчёркивает менеджер по сбыту Meusburger Новтрак Сергей Анциферов.

Добавим, что обновлённая линейка зерновозов от новгородского предприятия была представлена в прошлом году. Она отличается новым немецким профилем кузова, продуманной конструкцией рамы и использованием высокопрочной стали – всё это позволяет добиться оптимального собственного веса изделия и надёжности в эксплуатации.

583750173 751029735 127305102357012837512351

Возможно, вам это будет интересно