Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Российский производитель техники использовал новый профиль в производстве зерновоза

Источник: по материалам компании

Новгородское предприятие по производству прицепной техники Meusburger Новтрак представило новинку – облегчённый полуприцеп-зерновоз на 35 м3 с выгрузкой на правую сторону.

Когда речь идёт о прицепной технике, вес играет большую роль. Поэтому при разработке всех изделий, в том числе и зерновозов, Meusburger Новтрак старается максимально облегчить технику, при этом не забывая о надёжности. Новый немецкий профиль позволил достичь веса 6600 кг. Подчеркнём, что средний вес подобных моделей около 8 тонн.

Использование нового профиля теперь будут применять на всех зерновозах Meusburger Новтрак объёмом кузова от 20 до 70 м3. Это обеспечит дополнительную прочность, а также оптимальный собственный вес. Новая конструкция позволяет использовать потенциал техники на полную мощь.

Новый трёхосный полуприцеп зерновоз выполнен из шведской стали Domex 700, которая выделяет данную модель среди конкурентов. Высокопрочный материал позволяет не беспокоиться о прочности конструкции.

Отметим, что за последний месяц это уже третья новинка-зерновоз от Meusburger Новтрак, которая отличается оптимальным весом и прочным кузовом.

Контактные данные производителя:

Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

+7 (8162) 944 014

Перейти на сайт производителя: http://www.meusburger-ru.ru

Возможно, вам это будет интересно