Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Китайская Dongjin Group инвестирует $120 млн в проект по развитию комплексного транспортного коридора "Дальний Восток-1" (из Хабаровска в северо-восточную провинцию КНР Хэйлунцзян) и агропромышленного кластера на территории Хабаровского края.
В первом полугодии 2018 года производства свинины на предприятиях АПХ «Мираторг» расположенных в Курской области возросло до 55,8 тыс. тонн в живом весе, что на 4,3% превышает аналогичный показатель предыдущего года, сообщает пресс-служба компании.
Запуск нового молочного комплекса состоялся во вторник, 10 июля, в СПК «Ермак» Нововаршавского района Омской области
Группа компаний «АгроПромкомплектация» в селе Линец Железногорского района Курской области ввела в эксплуатацию элеватор, рассчитанный на единовременное хранение 150 тысяч тонн зерна, сообщили "АгроВестнику" в пресс-службе компании.
При кредитной поддержке Россельхозбанка Группа компаний «Продукты Питания» в конце июня завершила первый этап создания крупного птицеводческого комплекса в Багратионовском районе Калининградской области.
Группа «Черкизово», один из крупнейших производителей мяса и мясных продуктов в РФ, во втором квартале 2018 года увеличила объем продаж в мясопереработке на 18% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, до 57,47 тысячи тонн, продажи курицы — на 1%, до...
Хабаровское предприятие "Сельскохозяйственный комплекс "Агроэнерго", находящееся в сложном финансовом положении, планирует за два месяца забить все имеющееся поголовье свиней и приостановить свою работу для предстоящей модернизации за счет...
В последнее время все чаще мы рассказываем о мегафермах, где налажены самые современные технологии содержания молочного стада: животные таких хозяйств в принципе не знакомы с тем, что такое настоящий луг. В этом, конечно, есть свои неоспоримые...
Страница 484 из 847