Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

В преддверии очередного сельхозсезона предложение Kverneland на российском рынке пополнилось новой сеноворошилкой 85112 С. Большая рабочая ширина при низком требовании к мощности трактора и отсутствие необходимости в техническом обслуживании...
Холдинг ARSIB AGRO до 2024 года построит пять молочных мегаферм на территории Тюменской области. Об этом во время выездного заседания комитета региональной думы по аграрным вопросам и земельным отношениям сообщил генеральный директор ARSIB AGRO...
«Агрофуд» приступает к строительству в Подмосковье производства колбас, сообщили в пресс-службе министерства сельского хозяйства и продовольствия региона.
На сырзаводе в Калачеевском районе Воронежской области появится новый цех по производству сухого концентрата сывороточных белков и сухого пермеата.
Липецкий маслоэкстракционный завод «Либойл», входящий в агрохолдинг «Зерос», в сельхозсезоне 2018/2019 нарастит переработку рапса до 140 тыс. тон в год.
Порядка 5 тонн сыров в сутки планируют производить на сырном заводе в Наро-Фоминске, сообщила председатель совета директоров ГК "РОТА" Алла Налча в интервью "Интерфаксу".
25 марта в правительстве Воронежской области состоялось обсуждение реализации проекта мясохладобойни на территории опережающего экономического развития Павловск.
Страница 364 из 845