Telegram Agrovesti chanel
Реклама
На полях Агрохолдинга «Степь» пройдут испытания шин YOHT

На полях Агрохолдинга «Степь» пройдут испытания шин YOHT

Источник: по материалам компании

Компания Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) и Агрохолдинг «СТЕПЬ» объявляют о начале полевых испытаний продукции производства мирового лидера в области производства шин сельскохозяйственного назначения. В проекте также примет участи официальный дилер шин YOHT, ООО «АгроПромШина». Испытания пройдут в Ростовской области в сентябре на сельхозтехнике, принадлежащей Агрохолдингу.

Это будут первые в России полевые испытания шин YOHT. В процессе подготовки свои усилия объединили сразу три стороны: производитель, дилер и конечный потребитель. Задача данного мероприятия — продемонстрировать возможности инновационных шин YOHT, в том числе бестселлера компании, шины Agri Star II, в конкретных полевых условиях.

Дмитрий Сысолетин, представитель официального дилера YOHT, компании «АгроПромШина», отметил стратегическую важность партнерских отношений с российскими аграриями: «Мы рады, что испытания пройдут на технике Агрохолдинга «СТЕПЬ», — сообщил он. — Наша компания давно сотрудничает с ведущими российскими и мировыми производителями шин. Продукция YOHT занимает значительную долю в нашем портфеле, мы уверены в неизменно высоком качестве этих шин. Надеюсь, в ходе полевых испытаний представители одного из ведущих игроков российского сельскохозяйственного рынка также смогут убедиться в целесообразности использования современных шин в различных условиях работы».

По словам директора по PR Агрохолдинга «СТЕПЬ» Ирины Грузиновой, агропроизводители заинтересованы в проведении испытаний: «Качественные, надежные шины — важная составляющая успеха нашего предприятия. Мы стремимся обеспечить бесперебойную работу техники в течение всего сезона, минимизировать затраты на ремонт, исключить простои. Поэтому мы с интересом ждем результатов экспериментального использования шин YOHT на технике, принадлежащей нашей компании».

Региональный представитель Yokohama Off-Highway Tires Сергей Андреев отметил, что предстоящие полевые испытания — важная веха в работе компании в России. «В своих разработках компания YOHT традиционно ориентируется на потребности локального рынка и создает шины с учетом запроса специалистов аграрной отрасли, — отметил он. — Наша цель — предоставлять потребителям во всех регионах лучшие решения. Инновационные шины, которыми пользуются фермеры в Дании, Франции и других странах, созданы после проведения полевых испытаний и тщательного изучения их результатов. Надеюсь, такую же практику мы сможем внедрить и на российском рынке.

До сих пор компания исследовала возможности своих шин в разных странах мира. Теперь первые полевые испытания шин YOHT пройдут в России. Сергей Андреев поблагодарил партнеров за проявленный интерес и выразил уверенность, что инженеры Агрохолдинга «СТЕПЬ» по достоинству оценят новые возможности, которые получает сельскохозяйственная техника при использовании современных высокотехнологичных шин.

Возможно, вам это будет интересно