Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Элеватор ГК «АгроПромкомплектация» в Курской области к приёмке урожая готов

Источник: по материалам компании

12 июля филиал «Комби» (элеватор и комбикормовый завод Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Курской области) проверили на предмет готовности к приёмке урожая – результат положительный.

Виктор Мищенко, директор филиала «Комби», рассказал о том, что состояние инфраструктуры элеватора оценивали представители государственного семенного надзора и качества зерна, инспекторы ветеринарного надзора и государственного надзора по карантину растений. Проверка показала, что элеватор всем необходимым оборудованием обеспечен, материально-техническая база предприятия к приёмке урожая 2017 года готова.

Филиал «Комби» - крупнейшее предприятие в кормозаготовительном дивизионе ГК «АгроПромкомплектации» с элеватором на 102 тыс. тонн единовременного хранения зерна. По словам Виктора Мищенко, в текущем году элеватор планирует принять около 200 тыс. тонн зерновых и масличных культур, выращенных растениеводческими подразделениями Группы компаний и другими сельхозпроизводителями области. Уборка озимых начнётся уже в конце июля.

Возможно, вам это будет интересно