Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Министерство сельского хозяйства Республики Крым сообщает о проведении Общероссийского дня приема граждан

Уполномоченные лица Министерства сельского хозяйства Республики Крым, в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 26 апреля 2013 года № Пр-936, 14 декабря 2015 года с 12:00 до 20:00 часов по местному времени проведут личный приём граждан и обеспечат, с согласия заявителей, личное обращение в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи или иных видов связи к уполномоченным лицам иных органов, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Личный приём проводится в порядке живой очереди при предоставлении паспорта гражданина. В случае, если уполномоченное лицо министерства во время приема не обеспечило возможность личного обращения заявителей к органам, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов, то в течение 7 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан или в иные удобные для данных заявителей сроки будет обеспечена возможность личного обращения к соответствующим уполномоченным лицам.

О времени, дате и месте проведения приёма в доступном режиме связи данные заявители информируются в течение 3 рабочих дней после общероссийского дня приёма граждан.

В Министерстве сельского хозяйства Республики Крым с 1 декабря 2015 года будет проводиться предварительная запись заявителей на личный приём в Общероссийский день приёма граждан по телефону: (3652) 25-00-32, с 09:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00 (кроме субботы и воскресенья).

Уполномоченным на предварительную запись заявителей на личный приём в Министерстве сельского хозяйства Республики Крым является Келямова Анна Александровна, главный специалист отдела делопроизводства и контроля управления делопроизводства, кадровой и антикоррупционной работы, контактный телефон - (3652) 25-00-32.

Регистрация телефонного обращения гражданина не справочного характера осуществляется путём внесения необходимой информации в журнал.
Специалист отражает в журнале регистрации фамилию, имя, отчество, адрес регистрации и места жительства, место работы, должность, контактные телефоны заявителя.

В ходе личной беседы с заявителем, специалист вправе уточнить вопрос, а также ознакомиться с документами, подтверждающими обоснованность просьбы гражданина. По результатам беседы с гражданином составляется краткая аннотация обращения, которая также вносится в журнал регистрации.

Предварительная запись не даёт права на внеочередной либо первоочередной приём в Общероссийский день приёма граждан.
Приём граждан будет проводить первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Крым ПОЛЮШКИН Николай Петрович, по адресу: г. Симферополь, ул. Киевская,81, каб. № 312. Вход в здание гражданина, записанного на прием, осуществляется строго при предъявлении паспорта.

Возможно, вам это будет интересно