Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Удмуртия ждет участников Форума

Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республики Удмуртия в сотрудничестве с информационно-аналитическим порталом «АгроВестник» и ведущими отраслевыми ассоциациями России обсудят вопросы развития российского села в рамках экономического форума «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни».

Форум проходит в течение трех дней, с 9 по 11 апреля 2019 года в Доме Дружбы Народов.

Генеральным партнером Форума выступает ООО "УралБизнесЛизинг"

logo uralleasing

Официальные партнеры

АО "Щелково Агрохим"

logo betaren

ГК "Интерпартнер".

В первый день мероприятия состоится пленарное заседание, в ходе которого, участники Форума смогут получить комплексный обзор состояния и перспектив развития агропромышленного комплекса как в целом по России, так и по отдельным отраслям.

После пленарного заседания, участники Форума смогут принять участие в круглом столе посвященном развитию кооперации в России, в котором разберут причины неудач в организации кооперативов, успешные примеры объединения, а также предпосылки и форматы возможной кооперации между сельскохозяйственными предприятиями. Работу первого дня форума закончит круглый стол, посвященный организации сельскохозяйственного страхования с государственной поддержкой в 2019 году с учетом изменений в федеральном законодательстве.

Второй день работы форума откроет круглый стол, посвященный такой актуальной теме, как органическое земледелие, которое стало одним из драйверов и новым трендом в развитии сельского хозяйства в России и на внешних рынках. В рамках этой сессии участники Форума узнают в подробностях не только о рынке органической продукции и перспективах работы в этом сегменте, но и смогут узнать о том, как органические кластеры помогают решать социальные проблемы села. Продолжит программу второго дня продолжит сессия посвященная экономическим вопросам функционирования сельскохозяйственных предприятий, важности брендинга продукции, новым профессиям в сельском хозяйстве, необходимости улучшения качества управления сельскохозяйственных предприятий, возможностям для сельскохозяйственных предприятий, которые открывают товарный биржи.

Третий день форума целиком посвящен животноводству. Утренняя сессия будет интересна руководителям предприятий, которые специализируются на производстве молока. Главные эксперты молочной отрасли дадут обзор рынка молока и молочной продукции, осветят вопросы трендов потребительских предпочтений, затронут важную тему фальсификации молочной продукции. Во второй половине дня будет представлена большая сессия, посвященная современным технологиям в животноводстве. Сессия будет интересна технологам по животноводству, специалистам по кормлению, зоотехникам.

За три дня работы форума мероприятие посетят 400 специалистов сельского хозяйства.Форум проходит при поддержке Национального союза производителей молока «Союзмолоко», Национального союза производителей говядины, Национального органического союза, Национального союза агростраховщиков, Картофельного союза России, Ассоциации производителей и переработчиков рапса «РАСРАПС».

Информационную поддержку Форуму оказали журналы Новое сельское хозяйство, Сельскохозяйственные вести, АПК Эксперт, интернет-журналы Milknews, DairyNews.

Ознакомиться в повесткой Форума вы можете пройдя по ссылке.

Принять участие в Форуме вы можете зарегистрировавшись на нашем сайте (ссылка)

Возможно, вам это будет интересно