Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Шины «Волтайр-Пром» на выставке АГРОСАЛОН 2016

Источник: по материалам компании

На своем стенде компания «Волтайр-Пром» представит посетителям выставки АГРОСАЛОН 2016 индустриальные шины под брендами VOLTYRE и TITAN.

Новая линейка шин VOLTYRE и TITAN производства «Волтайр-Пром» из года в год набирает всё большую популярность на экспортных рынках.

Модели шин, представленные на выставке АГРОСАЛОН - один из лучших примеров того, как передовой опыт зарубежного производителя успешно внедряется и осваивается на российском предприятии. Гости выставки смогут ознакомиться с высокотехнологичной продукцией компании «Волтайр-Пром», отвечающей стандартам мировых брендов.

Создание качественной линейки шин, способной закрыть большую часть потребностей клиентов - основа бизнес-стратегии компании.

Именно такой подход дает клиентам возможность экономить и повышать эффективность своей работы, используя шины производства «Волтайр-Пром».

Выставка АГРОСАЛОН пройдет с 4 по 7 октября 2016 года в Москве, в международном выставочном центре «Крокус Экспо». АГРОСАЛОН официально входит в ряд самых известных международных экспозиций сельхозтехники, и является крупнейшей в России выставкой, представляющей продукцию лидирующих мировых производителей сельхозтехники.

Возможно, вам это будет интересно