Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Косилка с центральным креплением дышла и вальцевым плющильным аппаратом KUHN FC 3560 TCR

Источник: по материалам компании

Известный французский производитель сельскохозяйственной техники KUHN предлагает Российскому рынку новые модели косилок, и начинает поставки новой модели FC 3560 TCR, с вальцевым плющильным аппаратом. Впервые, эта модель в России будет представлена на выставке Агросалон 2016.

Благодаря центральному креплению дышла, косилка позволяет осуществлять челночное кошение. Ширина захвата составляет 3,5 метра. Данная модель может рассматриватья как альтернатива для традиционной 3-х метровой косилки.

Плющильный аппарат вальцевого типа, главным образом, предназначен для работы с бобовыми культурами, типа люцерны, но также позволяет осуществлять кошение и плющение культур с толстыми стеблями, такими как овес или незрелая рожь. FC 3560 TCR оборудована вальцами из полиуретана с профилем выступов SQUAREFLEX, который обеспечивает максимальный захват стеблей, независимо от их расположения. Частота вращения плющильного аппарата составляет 780 об/мин, а диаметр вальцов - 240 мм, что способствует лучшем прохождению массы даже в случаях тяжелого или объемного фуража.

Для бесперебойной работы плющильного аппарата косилки FC 3650 TCR, предусмотрен:

- герметичный редуктор привода, который не требует обслуживания, и обеспечивает идеальную и надежную синхронизацию 2 вальцов.

- система защиты POSIGUARD, в случае попадания посторонних предметов.

Конструкция косилки – плющилки KUHN модели FC 3650 TCR позволяет как выкладывать скашиваемую массу в валок регулируемой ширины, так и работать в расстил, - разбрасывать массу по полю для ее скорейшего подсушивания.

 

  Техническая характеристика  
 
Рабочая ширина (м)
3.5
Транспортная ширина (м)
3.5
Количество дисков с защитными башмаками
8
Ширина валка, средн., мин/макс (м)
1000
Плющение
TCD: поворотные стальные пальцы + отражающая пластина с 5 разными положениями. регулируемыми селектором. - TCR: полиуретановые вальцы SQUAREFLEX. - TCS: стальные ролики
Ширина валка (мин.) (м)
1.1
Ширина валка (макс.) (м)
2.7
Скорость ротора плющилки (об/мин)
TCD: 780 или 1000 (селектор) - TCR/TCS: 780
Вес (кг)
2480/2613
Мощность на ВОМ, мин., ориентировочно (кВт)
62
Мощность на ВОМ, мин., ориентировочно (лс)
84
Требования к гидрораспределителю трактора
1 простой гидровывод + 1 двойной гидровывод

Возможно, вам это будет интересно