Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Пути улучшения качества сенажа за счет применения интенсивных сортов трав на семинаре в Санкт-Петербурге

30 ноября 2017 в Санкт-Петербурге состоится семинар "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве". Семинар пройдет в рамках 2-й выставки оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма, которая будет проходить с 29 по 30 ноября в КВЦ «Экспофорум».

Организаторами мероприятия выступили интернет-портал «АгроВестник» в сотрудничестве с ГК «АгроБалт трейд»

при поддержки выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург.

Официальный партнер семинара:

Logo Kverneland

Непростые погодные условия последних 2-х лет значительно усложнили производителям молока получение качественного корма. Основные проблемы заготовки в этот непростой период на примере уже известных многолетних и однолетних трав рассмотрит агроном-консультант компании БАРЕНБРУГ Алексей Дубинин.

В своем выступлении эксперт предложит пути улучшения качества сенажа за счет применения более интенсивных сортов и видов трав, не упустив и наиболее важные моменты технологии заготовки основных кормов.

Об этом и о многом другом, вы узнаете на семинаре "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве"

Кроме данной темы, участники семинара "Современные вызовы молочного животноводства: факторы риска в кормопроизводстве" смогут узнать о рационах кормления при использовании объемистых кормов среднего и низкого качества, об опыте возделывания озимой ржи для силосования, о потенциале современных кормовых многолетних трав в условиях Северо-Запада, об успехах и проблемах использования консервантов в РФ, о применении современной кормозаготовительной техники в условиях дождливого сезона, технологии заготовки сенажа в ленту.

Более подробную информацию о семинаре вы можете получить по телефону +7 (921) 963-29-07 или по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Чтобы принять участие в семинаре, просим скачать регистрационную форму, заполнить, и прислать нам по электронной почте Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 

Участие в конференции бесплатное при предварительной регистрации!!!

Возможно, вам это будет интересно