Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Продовольственная безопасность страны, как одна из главных аграрных и экономических целей политики государства, станет темой обсуждения на Форуме в Ижевске

В последние годы с поддержкой правительства в России активно занимаются популяризацией здорового образа жизни и сбалансированного питания. Однако такие тренды не могут быть реализованы, если нет устойчивой продовольственной безопасности.

Возможность, при которой семья имеет физические и экономические доступы к здоровому и безопасному питанию, – это то, что необходимо реализовывать повсеместно, развивая внутреннюю продовольственную безопасность страны, как одной из главных аграрных и экономических целей политики государства. Об этом и многом другом расскажет Ольга Панова, президент Союза «Здоровье наших детей», руководитель программы «Школьное молоко» в России, научный сотрудник ФГБНУ Института Управления образованием РАН, на пленарном заседании, которое пройдет 9 апреля в рамках Межрегионального экономического форума "Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни".

Межрегиональный экономический форум   «Устойчивое развитие сельских территорий: производство, экономика, условия жизни», пройдет 9-11 апреля 2019 года в Ижевске. 

Ознакомиться в повесткой Форума вы можете пройдя по ссылке.

Принять участие в Форуме вы можете зарегистрировавшись на нашем сайте (ссылка)

Возможно, вам это будет интересно