Telegram Agrovesti chanel
Реклама

АГРОСАЛОН: HORSCH представит новый посевной комплекс Avatar

На международной специализированной выставке сельсельхозтехники АГРОСАЛОН компания HORSCH представит абсолютную новинку – новый дисковый посевной комплекс для прямого посева Avatar.

Премьерный Avatar SD – первая дисковая машина исключительно для прямого посева. До этого в данном сегменте предлагались только анкерные машины.

Новые машины отличаются большой собственной массой и оснащены высевающими сошниками в монодисковом исполнении.

Максимальное давление 200 кг на сошник позволяет проникать сквозь толстый слой растительных остатков даже в сильно уплотненную почву. Для выдерживания заданной глубины хода дисков, каждый сошник оснащен индивидуальным опорным роликом, расположенным сбоку от диска.

Несмотря на солидный вес, машина с двумя рядами однодисковых сошников оказывает сравнительно невысокое тяговое сопротивление.

Конструкция бункера и системы высева базируется на проверенных временем компонентах модельного ряда Pronto. Объем бункера у 4-х метровой модификации составляет 1500 л, у 6-метровой модели - 3 500 л, а у Avatar 12 SD - 12 000 л.

В модель дискового посевного комплекса HORSCH внедрено большое количество новшеств, ознакомиться с которыми смогут все посетители выставки АГРОСАЛОН, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2016 года.

Возможно, вам это будет интересно