Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Horsch расширяет линейку прицепных опрыскивателей Leeb

Как заявляют в компании Horsch, запросы клиентов привели к разработке прицепного опрыскивателя Leeb 6 LT с баком 6000 литров. Объединив все лучшее предыдущих моделей, новый опрыскиватель установлен на той же колесной базе, что и опрыскиватели на 4000 и 5000 литров, но сам бак стал немного длиннее.

Для фермеров, которым не требуется производительность Leeb GS, опрыскиватели Leeb LT предлагают систему BoomControl для работы на пересеченной местности, когда крылья штанги, руководствуясь сигналами датчиков, перемещаются по вертикали независимо друг от друга. Рабочая ширина штанг от 18 до 42 метров. Форсунки могут располагаться на разном расстоянии друг от друга, а электроника совместима с системой ISOBUS.

Модель Leeb 6 LT будет доступа в двух версиях; CCS и CCS Pro. Версия CCS оснащена автоматической системой непрерывной очистки (Continuous Cleaning System), в то время как CCS Pro имеет электронные системы всасывания и нагнетания аналогичные тем, что устанавливаются на Leeb GS. Все модели линейки оснащаются 500-литровым резервуаром для чистой воды.

Возможно, вам это будет интересно