Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Новинки техники на выставке АГРОСАЛОН 2016

Производители сельскохозяйственной техники - компании LEMKEN и PÖTTINGER представят свои новинки на крупнейшей сельскохозяйственной выставке России АГРОСАЛОН 2016.

На выставке АГРОСАЛОН компания LEMKEN представит навесной оборотный плуг Juwel 8 M 5+1 N 90. Безопасность при обороте плуга обеспечивает система контроля оборота TurnControl. Способствует этому и большое свободное пространство между опорным колесом и почвой. С помощью электрогидравлической системы управления устройством оборота можно прямо из кабины трактора настраивать и сохранять угол наклона плуга. Для вспашки поверхностных первой и последней борозд установленный угол наклона можно временно деактивировать.
Предплужники для запашки навоза новой конструкции с оптимизированным расположением стоек. Глубина обработки и угол наклона легко регулируются без помощи инструментов.
Плуг Juwel оснащен корпусами DuraMaxx, отвалы и полосы которых выполнены без сверления и штамповки. Это позволяет использовать особо износостойкие инструментальные стали, гарантирующие максимальную прочность и соответственно длительный срок службы.


Компания Пёттингер (PÖTTINGER) представит посетителям выставки АГРОСАЛОН 2016 4-х метровую борону Terradisk. Технические усовершенствования включают в себя систему двух стоек на одном креплении Twin-Arm, при которой два зубчатых диска попарно крепятся на широких зажимных хомутах. Такая конструкция с большой длиной зажима гарантирует высокую стабильность работы. Благодаря этому наклон дисков остается неизменным, и помогает избежать отклонения дисков в сторону при работе на твердой почве. Кроме этого была увеличена толщина дисков, а также их диаметр до 580 мм (примерно на 13%). В итоге это приводит к увеличению срока службы машин.

Возможно, вам это будет интересно