Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Новая сеялка LEMKEN Azurit на АГРОСАЛОН 2016

Источник: по материалам компании

Еще в 2013 году компания LEMKEN (ЛЕМКЕН) заявила о своем выходе в сегмент техники для точечного посева. Только на выставке АГРОСАЛОН посетители стенда LEMKEN смогут оценить новую модель Azurit, отличающуюся уникальной системой посева.

Только на АГРОСАЛОНе сельхозтоваропроизводители смогут по достоинству оценить сеялку Azurit, с помощью которой возможен точный и эффективный посев кукурузы, сои, подсолнечника или рапса со скоростью до 15 км/ч. Представленная модель делает значительный шаг вперед относительно традиционных технологий, при которых посев семян производится в один ряд.

Конструкторы компании делают ставку на два смещенных друг относительно друга полуряда с интервалом 12,5 см. Благодаря этому на каждое растение приходится на 70% больше площади, в результате чего улучшается поступление воды и питательных веществ.

На стенде LEMKEN каждый желающий сможет подробно ознакомиться и с другими инновационными разработками компании, а также задать вопросы техническим специалистам.
За многие годы, благодаря многочисленным успешным нововведениям LEMKEN доказала свой профессионализм в изготовлении техники для бережной обработки почвы, в разнообразной технике для стерневой обработки, в точном посеве.

Возможно, вам это будет интересно