Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Два крупнейших выставочных бренда создают глобальную площадку для бизнеса в Европе

Корпорация VICTAM и международный выставочный бренд VIV Worldwide объединяют свои мероприятия в глобальный проект, который будет интересен компаниям индустрии АПК по всему миру. Первая совместная выставка состоится 24-26 марта 2020 года в Бангкоке и объединит под своим началом VICTAM и Animal Health and Nutrition Asia.

Следующий шаг — объединение проектов VICTAM International и VIV Europe на площадке голландского выставочного центра Jaarbeurs (Утрехт). Мероприятие будет проходить в период с 31 мая по 2 июня 2022 года.

«Объединение проектов означает, что выставка VICTAM вернется из Кёльна (Германия) на свою историческую родину, в Нидерланды, в выставочный центр Jaabeurs (г. Утрехт), где она впервые прошла в 1965 году, — комментирует Себас ван ден Энде, генеральный менеджер корпорации VICTAM. Совместное проведение двух европейских выставок будет несколько отличаться от нашего партнерского проекта в Азии. Несмотря на то, что мероприятия будут проходить по соседству, но каждое из них будет базироваться в разных павильонах выставочного центра».

«Мы очень рады сотрудничеству, которое удалось установить VICTAM и VIV. Наше партнерство охватывает теперь и Европу, что позволит создать в 2022 году платформу для интенсивного взаимодействия представителей индустрии животноводства. Мы рассматриваем совместное проведение двух мероприятий как важное достижение, после более чем четырех десятилетий автономного роста и развития двух проектов на территории Европы и всего мира», – говорит Хейко М. Штуцингер, директор VIV Worldwide и управляющий директор VNU Asia Pacific.

Глобальный формат мероприятия позволит объединить сильные позиции VICTAM в кормах и кормопроизводстве с концепцией VIV «От поля до прилавка», широко известной и востребованной компаниями в разных странах. Это даст возможность предоставить международному бизнесу полноценную профессиональную площадку для решения актуальных проблем и развития.

Организаторы приглашают на мероприятие представителей кормовой и ветеринарной индустрии. Выставка состоится с 31 мая по 2 июня 2022 года на площадке центра Jaarbeurs (г. Утрехт, Нидерланды). Прием заявок на участие открыт. Более подробную информацию можно получить по ссылке

Возможно, вам это будет интересно