Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Shelbourne обновляет разбрасыватели органических удобрений среднего класса

Shelbourne Reynolds запускает обновленную линию разбрасывателей органических удобрений среднего класса. Две обновленные модели на 8,200 литров и 10,500 литров Powerspread Pro 1800 и 2300 соответственно, обладают грузоподъемностью примерно 11 и 15 тонн навоза.

Модели имеют одноосную конструкцию. Радиальные покрышки 620/75 R26. Корпус имеет более низкую посадку на оси. Пневматическая тормозная система установлена на обеих моделях.

Стены бака стали более вертикальными. По словам представителей компании, позволит минимизировать риск потери удобрений от момента загрузки до начала разбрасывания.

В разбрасывающем отсеке были усилены некоторые элементы, в том числе мешалка, рассчитанная на тяжелый режим работы, подшипники для ротора мощностью 750 об/минуту, больший силовой цилиндр привода и более жесткая конструкция двери, а также усовершенствованные заглушки, которые гарантируют абсолютную герметичность бака и безопасность его содержимого в любых условиях. Новые модели были оснащены осветительными приборами LED для улучшения видимости при транспортировке в условиях дорог общественного пользования.

Возможно, вам это будет интересно