Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Ростсельмаш объявил о сотрудничестве с МКБ-лизинг

О начале сотрудничества объявили ведущий российский производитель сельхозтехники компания Ростсельмаш и универсальная лизинговая компания МКБ-лизинг. Согласно условиям совместной программы продвижения сельхозтехники, клиенты Ростсельмаш получают предложение. При покупке самоходных комбайнов в лизинг адаптеры предоставляются в беспроцентную рассрочку на 1 год, которые также освобождаются от уплаты авансового платежа, если их стоимость не превышает 10% стоимости машин. В случае если стоимость адаптеров превышает оговоренные 10%, то в виде аванса уплачивается только разница сумм.

Для нас очень важно, чтобы у наших клиентов выбор лизинговых и кредитных инструментов, которые они могут использовать при покупке сельхозтехники, был как можно больше. Сотрудничество с МКБ-лизинг расширило пакет таких финансовых предложений, - отмечает директор по экономике Ростсельмаш Дмитрий Мацаков. В руководстве МКБ-лизинг уверены, что сотрудничество с Ростсельмаш позволит организации активизировать свою деятельность на рынке сельхозтехники. - Продукция Ростсельмаш имеет высокую ликвидность и пользуется высоким спросом у аграриев, поэтому мы уверены в успешности нашего начинания, - говорит коммерческий директор Владимир Золотов.

В МКБ-лизинг также уточнили, что на данный момент готовы финансировать приобретение техники Ростсельмаш компаниями, ведущим свою деятельность в Москве и Центральном федеральном округе, а также в других регионах Российской Федерации.

Возможно, вам это будет интересно