Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Правительству РФ продемонстрируют пермское оборудование

Источник: РБК

Технику предприятия ООО «Навигатор — Новое машиностроение» из Пермского края 27 и 28 января будут экспонировать на Всероссийских совещаниях и правительственной комиссии.

Уже 27 января 2016 года пермский производитель сельхозтехники ООО «Навигатор — Новое машиностроение» принимает участие в организации экспозиции в рамках Всероссийского агрономического совещания, которое проводит Министерство сельского хозяйства Российской Федерации. А 28 января 2016 года в г. Санкт-Петербурге «Навигатор — Новое машиностроение» продемонстрирует образцы импортозамещающей техники правительственной комиссии в рамках совещания, посвященного реализации проектов в области импортозамещения, на базе ЗАО «Петербургский тракторный завод».

В Санкт-Петербурге мероприятие пройдет при участии Председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева и министра промышленности и торговли Дениса Мантурова, планируется обсудить вопросы развития производства, повышения качества техники, эффективности использования мер господдержки отечественного сельхозмашиностроения и АПК.

Напомним, ООО «Навигатор-Новое машиностроение» входит в федеральную программу по субсидированию затрат на приобретение техники, поэтому машины можно приобрести с 15% скидкой. Добавим, что ООО «Навигатор — Новое машиностроение» получает из федерального бюджета субсидии в размере 25% от цены выпускаемой продукции (без учета налога на добавленную стоимость).

 

Возможно, вам это будет интересно