Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

Центр изучения молочного рынка составил рейтинг молочных комплексов по итогам 2017 года. В десятке лучших оказалась «Агрофирма «Дмитрова Гора», сообщает «Агровестнику» пресс-служба компании.
Молокопереработчик «Нева Милк» создаст совместное предприятие с уругвайской Conaprole для строительства молочной фермы на 2000 голов КРС в Вологодской области.
ООО "Тепличный комплекс "Сосногорский" инвестиционный проект в Республике Коми строительство которого началось в декабре 2017 года.
Законодательное собрание Карелии одобрило приватизацию двух убыточных совхозов "Ведлозерский" и "Толвуйский", которые на 100% принадлежат Минимуществу региона, чтобы привлечь инвесторов для модернизации предприятий. За приватизацию в окончательном...
В Московской области заявляется все больше молочных проектов, вслед за вьетнамской TH True Milk и РФПИ свой первый комплекс в регионе хочет построить к 2020 году крупнейший российский производитель молока «Эконива», сообщает "Ъ".
ООО «АПК–Курск» (входит в ГК «АгроПромкомплектация»), в Железногорском районе Курской области продолжает реализацию проекта по строительству молочного комплекса КРС, рассчитанного на единовременное содержание 6 тыс. голов животных, сообщили...
В Благовещенске Амурской области, открылось представительство «ЭкоНивы-Семена». Теперь местным хозяйственникам стали доступнее высококачественные семена зарубежной и российской селекции, сообщает "Агровестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
Проект по организации комплекса по выращиванию и переработке рапса, а также элеватор мощностью единовременного хранения на территории Аскинского района включен в Перечень приоритетных проектов Башкирии, сообщает "Агровестник", со ссылкой на РБК.
Страница 509 из 847