Telegram Agrovesti chanel
Реклама

ООО «Раздолье» анонсирует планы на сельскохозяйственный сезон 2021 года

Источник: АгроВестник

20 апреля 2021 года агропромышленная компания «Раздолье» приступила к проведению посевной кампании, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу ООО «Раздолье».

В текущем сезоне компания осуществляет сельскохозяйственную деятельность по трем основным направлениям: овощеводство, растениеводство и кормозаготовка. Подготовка к засеву полей ведётся в Клинском, Истринском и Дмитровском обособленных подразделениях.

Дмитровское подразделение планирует собрать порядка 3 тыс. тонн кормовых культур (сено и солома) и порядка 1 тыс. тонн пшеницы.

Истринское подразделение планирует собрать порядка 1,5 тыс. тонн кормовых культур (сена и солома) и 1 тыс. тонн зерновых. В 2021 году ООО «Раздолье» в Клинском районе делает фокус на расширение базы хранения овощных культур: планирует ввести в эксплуатацию дополнительное овощехранилище на 6 тыс. тонн. Также в планах на сезон этого года – сбор порядка 12 тыс. тонн продовольственного картофеля для того, чтобы накормить жителей Москвы и Подмосковья первоклассным, экологически чистым продуктом.

Помимо этого, ООО «Раздолье» продолжает развивать продуктовую линейку, и в этом году мы планируем собрать порядка 12 тонн экологически чистой голубики. В планах - строительство завода по переработке голубики.

Наша справка

ООО «Раздолье» – одно из ведущих агропромышленных предприятий Подмосковья. Компания основана в 2010 году и на сегодняшний день представляет собой структуру, осуществляющую полный спектр производственной деятельности по выращиванию, переработке, хранению и реализации сельскохозяйственной продукции. Это позволяет контролировать качество продукции на всех этапах производственной цепочки - от поля до конечного потребителя. Среди проектов, реализуемых ООО «Раздолье», приоритетное значение отдано следующим направлениям: овощеводство, кормозаготовка и зерновые.

Возможно, вам это будет интересно