Telegram Agrovesti chanel
Реклама

На рынке появилась новая и самая широкая навесная косилка

Claas добавил в линейку техники шесть новых косилок, одна из которых Disco 1100C Business, считается, сегодня, самой широкозахватной комбинацией косилок на рынке. Максимальная ширина захвата 10.30 м. Косилка представляет собой решение для крупных хозяйств.

Две задние косилки Disco 1100C установлены на телескопической тяге, которая позволяет увеличивать рабочую ширину от 9.40 м до 10.30 м при использовании в комбинации с 3-метровой фронтальной косилкой Disco 3200 Profil. В транспортном положении, телескопические тяги складываются достигая транспортных габаритов 4 метра в высоту и 3 метров в ширину.

Обе косилки, в стандартной комплектации, включают гидравлическое противонаездное устройство непрерывного действия и регулируемую систему подвески Active Float. Стандартная комплектация Disco 1100C также включает гидравлическое складывание защитных фартуков, модуль контроля частоты вращения и при необходимости скорость ВОМ может снижаться с 1000 об/мин до 850 об/мин на легких культурах для снижения расхода топлива. Совместима с ISOBUS и может контролироваться с помощью терминала или iPad.

Возможно, вам это будет интересно