Telegram Agrovesti chanel
Реклама

ГК «АФГ Националь» увеличила продажи брендированных круп на 17% в 2018 году

Источник: Агровестник

23 января 2019 г. Группа компаний «АФГ Националь» увеличила продажи брендированной фасованной продукции собственного производства суммарно на 17% в тоннаже по итогам 2018 года, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании.

Традиционно наибольший рост показала торговая марка «Националь» – плюс 24% к 2017 году. Из всех позиций ТМ «Националь» лидером стал рис для плова, продажи которого увеличились на 50%. В два раза выросли продажи продукции для сегмента HoReCa. В числе стран, в которые экспортируется фасованная продукция производства «АФГ Националь», появились новые – Израиль, Армения, Грузия.

В 2018 году ГК «АФГ Националь» выпустила на рынок 12 новинок: рис бальдо ТМ «Националь» и рис для гарнира в варочных пакетах ТМ PROSTO, а также десять новых продуктов для HoReCa, расфасованных в пакеты по 3 кг, в числе которых восемь видов риса, гречка и булгур.

ГК «АФГ Националь» является крупнейшим производителем риса «от поля до прилавка» и одним из ведущих производителей фасованных круп в России, выпускает продукцию под торговыми марками «Националь» (рис, традиционные крупы, бобовые и кондитерская серия), «Русский завтрак» (хлопья и каши), PROSTO (крупы в варочных пакетах) и «Агрокультура» (рис, крупы и бобовые эконом-сегмента).

Возможно, вам это будет интересно