Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Сегодня в Башкортостан с рабочим визитом пребывает делегация итальянской компании «Gruppo Cremonini»

Источник: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства РБ

Сегодня в Башкортостан с рабочим визитом пребывает делегация итальянской компании «Gruppo Cremonini» во главе с ее президентом г-ом Луиджи Кремонини. Цель визита – определение возможности реализации проекта по строительству завода по забою крупного рогатого скота на территории республики.

В течение ближайших трех дней запланирована насыщенная деловая программа, которая включает в себя посещение сельскохозяйственных предприятий и участие в республиканском семинар-совещании «День поля-2016» который начнет свою работу завтра, 21 июля, в Стерлитамакском районе.

Так, сегодня итальянские гости во второй половине дня ознакомятся с работой ООО «Башкирский лимузин” Куюргазинского, ГУСП “Тавакан” Кугарчинского и СПК “Салавата” Мелеузовского районов.

Справочно.

Итальянская компания «Gruppo Cremonini» - крупнейшая в Европе компания по производству мяса КРС и переработанных мясных продуктов, а также в организации сбыта и распределения продовольственных продуктов предприятиям общественного питания.
Группа является лидером в Италии по производству мяса крупного рогатого скота и переработанных мясных продуктов («Иналка ДжиБиЭс» и «Монтана»), а также в организации сбыта и распределения продовольственных продуктов предприятиям общественного питания («МАРР»). Группа имеет концессии в отрасли общественного питания на бортах поездов, на вокзалах, в аэропортах и вдоль автомобильных дорог (Chef Express), а также присутствует среди объектов общественного питания с сетью «стейкхауз» (Roadhouse Grill).
Международная деятельность в отрасли производства развернута в Европе, России и в ряде африканских стран (Ангола, Демократическая Республика Конго, Республика Конго, Алжир, Нигерия). В организации общественного питания на бортах поездов компания является абсолютным лидером в Европе с дочерними компаниями во Франции, Испании, Великобритании и Бельгии.

Возможно, вам это будет интересно