Новости АПК регионов России, валовое производство, экспорт, импорт сельхозпродукции. Ход посевной и уборочной кампании. Обзоры и тенденции рынков сельхозпродукции, прогнозы экспертов и аналитиков АПК, инвестиции в АПК.

Фактическое закрытие Турции и проблемы с поставками в Египет вынудили Минсельхоз России снизить прогноз по экспорту зерна в этом сезоне до уровня прошлого сельскохозяйственного года — 33,9 млн тонн. Аналитики пока настроены более оптимистично и...
Об этом шла речь на совещании областного министерства сельского хозяйства и центра по управлению племенным животноводством. Специалисты зоотехнической и племенной службы подвели итоги работы отрасли животноводства за 2016 год.
ВОРОНЕЖ, 5 апр — РИА Новости. Новый завод по производству сельскохозяйственных машин будет сдан в эксплуатацию в Воронежской области в конце 2017 года, сообщает в среду правительство региона.
МОСКВА, 6 апр – РИА Новости/Прайм. Правительство РФ утвердило изменения в госпрограмму развития АПК до 2020 года, которые, в частности, сокращают число подпрограмм развития отдельных направлений сельского хозяйства и корректируют финансирование...
Переговоры с Турцией по поставкам зерна могут пройти в России, скорее всего, после 16 апреля, сообщил во вторник, 4 апреля, «Интерфаксу» вице-премьер Аркадий Дворкович.
Хозяйства Амурской области активно ведут посев ячменя. По состоянию на 6 апреля фуражная культура размещена на площади 17,4 тыс. га (51,5%), что выше прошлогодних темпов на эту дату на 8,4 тыс.га.
В I квартале 2017 г. индекс потребительских настроений по сравнению с декабрем 2016 г. увеличился на 8 пунктов до 100, приводят данные аналитики GfK Rus.
В 2016 году в Томской области активными темпами росли инвестиции в торговлю, сельское хозяйство, производство резиновых и пластмассовых изделий и добычу полезных ископаемых.
Страница 1849 из 2172