Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Вебинар по промышленному садоводству от Восток Капитал

Сейчас как никогда важно оставаться на связи с рынком. Восток Капитал поможет Вам держать руку на пульсе и следить за ситуацией в индустрии промышленного садоводства. Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре на тему: «Перспективы развития промышленного садоводства и виноградарства России в современных экономических реалиях».

Вебинар состоится 30 апреля, 11:00 (МСК).

Зарегистрироваться

Узнайте больше о перспективах развития промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства в России, а также о планах по реализации инвестиционных проектов по закладке интенсивных садов, виноградников, ягодных плантаций, строительстве перерабатывающих мощностей и хранилищ.

В рамках вебинара Вы узнаете:

• Как будет развиваться отрасль промышленного садоводства и виноградарства в 2020-2025 годах?
• Какие проекты будут реализованы на рынке в ближайшее время?
• Какие инновационные технологии и решения наиболее востребованы в отрасли?

Обращаю ваше внимание, что вебинар проходит в рамках подготовки к 3-му ежегодному инвестиционному форуму «Сады России и СНГ: инвестиции, технологии, инновации», 28-29 октября, Москва. Бронзовые спонсоры: Advice&Consulting, Helios, ПЛАВИ-Сервис; спонсор сессии: Stoller Russia.

Организатор: Vostock Capital

Контактное лицо: Продюсер проекта Александра Тюменцева
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Тел +7 495 109 9 509 (Москва)

Официальный сайт: www.gardensforum.ru 

Возможно, вам это будет интересно