Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Завод «Воронежсельмаш» представит ряд новинок оборудования для обработки и очистки зерна на выставке АГРОСАЛОН 2022, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября.
Петербургский тракторный завод представит гостям выставки АГРОСАЛОН новые тракторы «Кировец» с уникальной системой автономного управления «Агро-Пилот».
В рамках деловой программы выставки АГРОСАЛОН-2022 состоится «Биржа Субконтрактов» - ряд прямых подготовленных переговоров «заказчик – поставщик» по вопросам изготовления и поставки деталей и узлов.
Крупнейшая в России выставка сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН запускает акцию! Зарегистрируйся на сайте выставки до 4 сентября и получи специальный бесплатный билет и ценный подарок от АГРОСАЛОН!
С 22 по 25 ноября 2022 года в Краснодаре пройдет 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».
Компания Ростсельмаш традиционно примет участие в международной выставке сельскохозяйственной техники – АГРОСАЛОН 2022, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября 2022 года. Компания представит широкий ряд современной сельхозтехники и оборудования...
По сложившейся традиции в мероприятии, главным организатором которого выступил ФГБНУ «ВНИИ агрохимии», приняли участие несколько десятков крупнейших научных организаций и надежных партнеров в отрасли сельского хозяйства. На конференцию прибыли не...
 C 19 по 21 октября в Краснодаре состоится выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «Прибыльное животноводство».
Страница 13 из 79