Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Агропромышленный холдинг «Мираторг», крупнейший производитель говядины в России, в 2022 году впервые вырастил лён масличный. Компания приступила к уборке культуры, которая пройдёт на площади 1600 га.
Завод «Колнаг» продемонстрирует в рамках международной специализированной выставки АГРОСАЛОН 2022 широкий модельный ряд сельхозтехники. Посетители выставки увидят двухрядный картофелеуборочный комбайн SPIRIT 5200 с боковым подкопом и бункером на 6...
Малопопулярные и нишевые культуры окажутся в центре внимания тематических сессий, которые пройдут в рамках деловой программы международной специализированной выставки сельскохозяйственной техники АГРОСАЛОН.
Алтайский завод ASM-AGRO впервые примет участие в международной выставке сельхозтехники и оборудования АГРОСАЛОН и представит свою продукцию – конвейерные зерносушилки.
6 октября 2022 года в рамках международной выставки АГРОСАЛОН 2022 состоится питч-сессия агротехнологических стартапов. Организатором выступит платформа AgTechInventum.
Первостепенные вопросы плодоовощной сферы будут обсуждаться на IV ежегодном сельскохозяйственном форуме-выставке «Плоды и овощи России - 2022», который состоится 27-28 октября 2022 г. в Сочи, , ул. Черноморская, 4 SEA GALAXY Hotel Congress & SPA
Международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» впервые состоится с 14 по 16 сентября 2022 года в Ставропольском крае, Минераловодском городском округе, МВЦ «МинводыЭКСПО». Организатор – компания MVK.
Завод «Воронежсельмаш» представит ряд новинок оборудования для обработки и очистки зерна на выставке АГРОСАЛОН 2022, которая пройдет в Москве с 4 по 7 октября.
Страница 12 из 79