Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Первостепенные вопросы тепличной отрасли будут обсуждаться на IV ежегодном сельскохозяйственном форуме-выставке «Плоды и овощи России - 2022», который состоится 27-28 октября 2022 г. в Сочи, ул. Черноморская, 4 SEA GALAXY Hotel Congress & SPA.
Первостепенные вопросы плодоовощной сферы будут обсуждаться на IV ежегодном сельскохозяйственном форуме-выставке «Плоды и овощи России - 2022», который состоится 27-28 октября 2022 г. в Сочи, ул. Черноморская, 4 SEA GALAXY Hotel Congress & SPA
Сорго станет одной из культур, оказавшихся в центре внимания открытой сессии «От конопли до суперфуда», которая пройдет в рамках деловой программы международной специализированной выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН.
Проект «Агроинвестор» объявляет о старте приема заявок для участия в III ежегодной национальной премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия «Агроинвестор года — 2022». Компании могут подать заявки на сайте award.agroinvestor.ru с 14...
В рамках деловой программы АГРОСАЛОН, крупнейшей выставки сельскохозяйственной техники и оборудования, традиционно значительное внимание уделяется актуальным практическим вопросам животноводства – одной из приоритетных отраслей отечественного АПК.
Самые последние инженерные решения и новинки модельной линейки войдут в экспозицию компании. Отдельные экспонаты будут представлены на московском АГРОСАЛОНе впервые.
23 сентября в отеле «Hilton Moscow Ленинградская» (Москва) состоится XV отраслевая бизнес-конференция «Агроинвестора» «Растениеводство России — 2022/23». Мероприятие пройдет как в оффлайн, так и в онлайн формате.
Помимо экспозиционной части АГРОСАЛОН совместит в себе несколько направлений: тест-драйв и форум с деловой и образовательной программой, включающий в себя десятки семинаров, мастер-классов и конференций.
Страница 11 из 79