Telegram Agrovesti chanel
Реклама

"No-till - современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Успехи и ошибки"

Источник: Агровестник

26-27 ноября 2020 года в г. Краснодаре состоится крупнейшее мероприятие по технологии NO-till – научно-практическая конференция «NO-till – современное и эффективное решение для аграриев. Наука и технология. Успехи и ошибки».

Организаторами конференции являются компании ООО «Аграрум» в партнёрстве с АО Фирмой «Август» и ООО «Аграрум-техника».

Конференция проводится организаторами в Краснодаре уже четвёртый год подряд. Она объединяет «ноутильщиков» с разным практическим опытом, передовых учёных, сельхозтоваропроизводителей из разных регионов России и зарубежья, заинтересованных в повышении рентабельности производства, и других специалистов сферы АПК.

Спикерами конференции выступят ученые-практики, специалисты в области агрономии и агротехнологии из разных регионов России и Франции. Они поделятся своим практическим опытом, научными разработками, результатами исследований и экспериментов, связанных с прямым посевом и ресурсосберегающими технологиями.

Приглашаем к участию всех желающих!

Подробности и регистрация на сайте no-till.online или по бесплатному телефону 8(800)511-75-84. Для студентов ВУЗов при предъявлении студенческого билета скидка – 10%.

Важно! Для тех, кто только думает о своем участии в конференции, рекомендуем заблаговременно принять решение. Поскольку конференция будет проходить во время крупнейшей сельскохозяйтсвенной выставки ЮГАГРО-2020, количество мест в гостиницах города ограничены и в последний момент забронировать проживание будет невозможным.

Информация размещена на официальном портале МСХ РК https://msh.rk.gov.ru/ru/event/show/36

Возможно, вам это будет интересно