Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Мал, да удал! Малогабаритный «Беларус» на выставке АГРОСАЛОН 2016

Компания «Бобруйский завод тракторных деталей и агрегатов» станет участником выставки сельхозтехники АГРОСАЛОН 2016 в Москве. На стенде бобруйского предприятия будут представлены 4 модели малогабаритных тракторов «Беларус».

Тракторы, представленные ОАО «БЗТДиА» на крупнейшей выставке сельхозтехники в России - АГРОСАЛОН максимально охватят весь мощностной ряд компактной серии тракторов «Беларус» от 25 до 62 лошадиных сил.

При этом две из четырех моделей фактически впервые будут представлены российским потребителям: это тракторы моделей Беларус-211 и Беларус-421, которые уже нашли потребителей в других странах мира. Помимо тракторной техники, посетители стенда завода, который расположится в Зале №15 Международного выставочного центра «Крокус Экспо» смогут ознакомиться с широким спектром запасных частей к тракторной технике и дисковых колес к тракторам и сельскохозяйственным машинам, выпускаемых бобруйским предприятием.

Международная специализированная выставка сельхозтехники АГРОСАЛОН 2016 будет проходить с 4 по 7 октября в Москве, в МВЦ «Крокус Экспо» в 6-ый раз. Сегодня АГРОСАЛОН - это международная специализированная выставка сельскохозяйственной техники, центральная российская отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе, проходящая один раз в два года в Москве.

Возможно, вам это будет интересно