Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Компания Syngenta расскажет о защите посевов фуражного зерна

Информационно-аналитический портал "АгроВестник" и Агентство "Agro and Food Communications", в сотрудничестве с компанией "АгроБалт Трейд" и при поддержке выставочной компании ПРИМЭКСПО / ITE Санкт-Петербург проведут конференцию "Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху", которая пройдет 6 декабря 2018 года в рамках выставки "Smart Farm / Умная Ферма".

Конференция проходит при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области.

Официальный партнер конференции:

Kverneland627

Мероприятие состоит из аналитической и технологической сессий. В аналитической сессии будут рассмотрены ситуация на рынке молока, а также роль государства в регулировании рынка. В технологической сессии будут рассмотрены возможности оптимизации затрат на производстве сырого молока.

В рамках технологический секции конференции, выступит Сергей Зенькевич, руководитель регионального подразделения компании Syngenta с темой "Влияние системы защиты посевов зерновых культур на качественные показатели фуражного зерна".

В ходе своего выступления Сергей Зенькевич расскажет о том, что обработка посевов зерновых фунгицидами в период колошения обеспечивает помимо прибавки урожая повышение содержания питательных веществ в зерне, а также предотвращает образование токсических веществ – продуктов жизнедеятельности патогенных грибов (фузариум и альтернария). . 

Компания «Сингента» образована в Швейцарии в 2000 г. путем объединения агроподразделений компаний Novartis AG и AstraZeneca Plc. Представительства «Сингенты» открыты в 90 странах мира. На сегодняшний день «Сингента» предлагает сельхозпроизводителям не только широкий выбор семян ключевых полевых культур российского региона — подсолнечника, кукурузы — и богатый ассортимент средств защиты растений, но также комплексные программы профессиональной защиты. Благодаря синтезу серьезных научно-исследовательских разработок и глубокого знания реалий аграрного рынка «Сингента» реализует решения и технологии, обеспечивающих хозяйствам максимальный возврат инвестиций.

Напоминаем, что выступление Сергея Зенькевича будет проходить в рамках предстоящей конференции «Управление прибыльностью в молочном животноводстве: три ключа к успеху».

Ключевые темы конференции:

  1. Рынок молока, итоги 2018 года, перспективы 2019 года
  2. Государственная поддержка молочного животноводства
  3. Генетика КРС, стратегия и технологии улучшения дойного стада
  4. Кормопроизводство: приоритет качества над экономией
  5. Содержание КРС: новые технологические решения

По итогам докладов и их обсуждения состоится дискуссия, на которой специалисты ответят на вопросы участников конференции.

Оргкомитет конференции, рассмотрит ваши предложения по программе и участию в ней. Свои предложения вы можете присылать в редакцию портала АгроВестник, Михаилу Дмитриеву Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.