Telegram Agrovesti chanel
Реклама

На выставке EuroTier компания Kverneland представила машину для узкополосной обработки почвы

Производитель сельскохозяйственной техники - компания Kverneland - представил на выставке EuroTier (Ганновер, Германия) новые складывающиеся модели машин для узкополосной обработки почвы Kultistrip.

Kverneland Kultistrip гарантирует формирование хорошей полосы на высокой скорости обработки с высокой производительностью. Возможность внесения различных типов удобрения за один проход, совместно с подготовкой почвы, повышает экономическую выгодность Kverneland Kultistrip и предлагает фермеру новые варианты управления внесением удобрений.

Ранее, компания Kverneland Group предлагала жесткие рамы с шириной захвата 3, 4,5 и 6 м и шириной междурядья в пределах от 45 до 80 см (или больше, по требованию покупателя). Таким образом, в зависимости от ширины захвата, можно получить определенную конфигурацию из 4–12 рядков. Kverneland Kultistrip позволяет формировать также и нечетное количество рядков.

Теперь Kverneland Group представляет новое поколение складывающихся машин Kultistrip, сочетающих в себе значительную ширину захвата с быстрой и безопасной транспортировкой по дорогам. Модели Kverneland Kultistrip 4500F и 6000F обеспечивают ширину захвата в 4, 5 и 6 м при любом возможном количестве рядков и расстояний между ними. Так, комбинация из 6 или 8 рядков применяется для кукурузы/подсолнечника, а 9 или 12 — для сахарной свеклы.

Возможно, вам это будет интересно