Telegram Agrovesti chanel
Реклама

«Лилиани» на научно-практической конференции «Климат, плодородие почв, агротехнологии»

Источник: по материалам компании

В Самарской области прошла двухдневная конференция «Климат, плодородие почв, агротехнологии». На конференции обсуждались стратегические вопросы развития мирового сельского хозяйства, аграрного потенциала России и сохранения природных ресурсов.

Компания «Лилиани» приняла участие в научно-практической конференции «Климат, плодородие почв, агротехнологии», которая состоялась 14-15 июня в Самарской области.

В первый день конференции ее участниками обсуждались такие важные вопросы как сохранение аграрного потенциала России за счет использования экономических и экологических технологий, построенных на принципах сберегающего земледелия.

Генеральный директор ООО «Лилиани» Армен Вемирович Налбандян выступил с темой: «Агрологистика – как инструмент рационального использования природных ресурсов», и рассказал о роли, которую играет агрологистика в растениеводстве и почему логистика уборки и сева имеют ключевое значение.

Второй день конференции – День поля – проходил в Похвистневском районе на территории инновационного хозяйства ООО «Орловка - Агро-Инновационный Центр». В поле проходили мастер-классы и демонстрационные показы от компаний-участников.

Компанией «Лилиани» на мероприятии было представлено 3 единицы техники:
бункер-перегрузчик БП 22/28, оснащенный тентовой системой защиты от природных осадков;
зерноупаковочная машина МЗУ с верхней загрузкой. Она предназначена для упаковывания зерна в герметичные пластиковые рукава по специальной технологии хранения зерна. Технология хранения зерна в пластиковых рукавах обладает рядом логистических и инвестиционных преимуществ перед традиционными системами хранения зерна;
зерноразгрузочная машина МЗР, предназначенная для разгрузки зерна из пластиковых рукавов. Машина разрезает рукав, обеспечивая горизонтальную и вертикальную подачу зерна, с помощью шнековых транспортеров, в автотранспортное средство.

На стенде «Лилиани» делегацию из гостей мероприятия встречал генеральный директор компании Армен Вемирович Налбандян.

ООО «Лилиани» основано в 2000 году. Общество располагает собственными производственными мощностями. Производственная база расположена в г. Сальске Ростовской области на территории в 2 гектара.

В настоящее время налажено производство серии бункеров-перегрузчиков зерна ЛИЛИАНИ, оборудования для организации хранения зерна в пластиковых рукавах (серия зерноупаковочных машин ЛИЛИАНИ МЗУ, машины для выгрузки зерна из пластиковых рукавов ЛИЛИАНИ МЗР), автомобильных перегрузчиков серии МВА.

Техника производится на современных раскройных комплексах и цифровых листогибочных прессах, а сварка ведется с помощью сварочных полуавтоматов. Все детали красятся качественными немецкими двухкомпонентными акрил-полиуретановыми красками, проходя предварительную зачистку, обезжиривание и фосфатирование.

Возможно, вам это будет интересно