Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Компания "Агро-Нова" стала официальным дилером DIECI (Италия)

Компания DIECI в рамках политики по расширению географии своего присутствия и развитию дилерской сети в Российской Федерации, объявляет о назначении нового официального дилера – ООО "Агро-Нова".

Компания DIECI более 50 лет производит технику для промышленных, строительных и сельскохозяйственных секторов. Сегодня DIECI входит в пятерку европейских лидеров по производству телескопических погрузчиков для сельского хозяйства. С апреля 2016 года компания "Агро-Нова" осуществляет поставку техники, запасных частей и обеспечивает сервисное обслуживание телескопических погрузчиков DIECI для аграрного сектора в 17 областях Центрального и Северо-западного федеральных округов.

"Агро-Нова" представлена на рынке сельскохозяйственной техники с 2009 года. На сегодняшний день 13 региональных филиалов и 4 представительства компании работают на территории Московской, Ленинградской, Брянской, Белгородской, Владимирской, Воронежской, Курской, Калужской, Липецкой, Новгородской, Орловской, Псковской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской, Тульской и Тверской областей.

Широкую линейку поставляемой техники дополнили телескопические погрузчики DIECI. К услугам нынешних и будущих владельцев телескопических погрузчиков штат профессиональных сервисных инженеров, оперативная поставка оригинальных запасных частей и современное сервисное оборудование.

 

Возможно, вам это будет интересно