Telegram Agrovesti chanel
Реклама

AGCO-RM запускает новую лизинговую программу на технику Massey Ferguson

Источник: АгроВестник

AGCO-RM, один из лидеров российского рынка в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о старте новой лизинговой программы от AGCO Finance, сообщает "АгроВестник" со ссылкой на пресс-службу компании. По специальным условиям аграриям доступна вся техника бренда Massey Ferguson.

В преддверии нового аграрного сезона российские фермеры смогут на выгодных условиях приобрести тракторы всех сегментов мощности, комбайны, пресс-подборщики и кормозаготовительное оборудование, а также остальную технику Massey Ferguson. На всю технику действует специальная лизинговая программа. Удорожание техники начинается от 0,05%, минимальный первоначальный взнос - от 10% от стоимости техники. Лизинг возможен на срок от 13 месяцев до 5 лет*.

Подробности программы и индивидуальный расчёт можно получить, обратившись к ближайшему дилеру Massey Ferguson.

Евгений Асташкин, коммерческий директор ООО «АГКО Финанс»:

- Нынешний год начался с беспрецедентной волатильности на финансовых рынках. К традиционным факторам неопределенности для аграриев добавился рост цен на семена и СЗР, а также продолжающееся давление со стороны экспортных пошлин. В этой ситуации мы в АГКО Финанс готовы предложить фермерам в течение 1–2 квартала понятные предсказуемые фиксированные условия лизинга. Эти условия распространяются на весь модельный ряд техники Massey Ferguson, включая тракторы, технику для посева, почвообработки, уборки урожая и защиты растений.

О корпорации AGCO

AGCO (NYSE:AGCO) – мировой лидер в области разработки, производства и дистрибуции сельскохозяйственного оборудования. Корпорация предлагает современные технические решения и полноценную линейку оборудования и услуг сельхозтоваропроизводителям по всему миру. Техника AGCO продается под пятью основными брендами: Challenger®, Fendt®, GSI®, Massey Ferguson® и Valtra®. Она оборудована технологиями умного земледелия Fuse®. Штаб-квартира корпорации AGCO, основанной в 1990 году, находится в Дулуте (штат Джорджия, США). В 2020 году чистый объем продаж AGCO составил $9,1 млрд. Дополнительная информация доступна на сайте http://www.AGCOcorp.com, а также на официальной странице @AGCOCorp в Twitter. Финансовые новости корпорации публикуются в Twitter с хештегом #AGCOIR.

Об AGCO-RM

AGCO-RM (юридическое наименование – ООО «АГКО МАШИНЕРИ»), (www.agco-rm.ru) – предприятие, предлагающее полный спектр техники для сельскохозяйственных работ и специального сегмента и осуществляющее дистрибуцию продукции следующих известных брендов: Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®.

Об АГКО Финанс

АГКО Финанс (юридическое наименование – ООО «АГКО Финанс»), (www.agcofinance.com) – совместное предприятие De Lage Landen International B.V., Нидерланды (ДЛЛ), партнера по решениям глобального финансирования, и AGCO, ведущего мирового производителя сельскохозяйственного оборудования. Будучи одновременно надежным банком и опытным специалистом в сельскохозяйственной области, AGCO Finance осуществляет свою деятельность в 23 странах мира, включая страны Европы, Северной и Южной Америки, и Австралию. Более чем за 30 лет работы компания передала в лизинг почти 300 000 единиц техники. Каждые 4 из 10 тракторов AGCO продаются в России при поддержке AGCO Finance, общая стоимость профинансированной техники в 2021 году составила 5,2 млрд руб.

Об AGCO Parts

AGCO Parts – бренд, принадлежащий корпорации AGCO, под которым корпорация поставляет оригинальные запасные части, смазочные материалы и аксессуары для всей линейки техники под товарными знаками Challenger®, Fendt®, Massey Ferguson® и Valtra®. Производятся с использованием передовых технологий, сертифицированы и соответствуют самым высоким стандартам качества. Вся продукция AGCO Parts разрабатывается с учетом специфики эксплуатации техники и оборудования и доступна в официальных дилерских центрах AGCO-RM. Подробнее об AGCO Parts можно узнать на сайте www.agcoparts.com.

Возможно, вам это будет интересно