Telegram Agrovesti chanel
Реклама

06 июля 2016 года проведено рабочее совещание по вопросам сохранения сельскохозяйственного производства в СХПК колхоз «Таскаевский»

Источник: Министерство сельского хозяйства Новосибирской области

06 июля 2016 года в администрации Барабинского района под председательством главы Барабинского района Е.В. Бессонова проведено рабочее совещание с участием начальника отдела инвестиционной политики и информатизации управления сельских территорий и инвестиций Минсельхоза Новосибирской области Василенко О.Г., конкурсного управляющего СХПК колхоз «Таскаевский» А.Н. Золотухина, представителей сельскохозяйственных производителей Барабинского района, по вопросам сохранения сельскохозяйственного производства в СХПК колхоз «Таскаевский», проведению заготовки кормов, определению ответственного хранителя имущества предприятия, в т. ч. поголовья КРС, в настоящее время находящегося в хозяйстве.

По результатам совещания было принято решение о возможности передачи на ответственное хранение животных, помещений для их содержания, кормозаготовительной техники и оборудования с целью сохранения поголовья КРС.

До 29 июля 2016 года будет проведено повторное рабочее совещание с участием заинтересованных лиц по подведению итогов ведения конкурсного производства СХПК колхоз «Таскаевский» Барабинского района и принятым решениям.

Возможно, вам это будет интересно