Telegram Agrovesti chanel
Реклама
Новости мероприятий

Выставка «ФермаЭкспо Краснодар»: оборудование и материалы для развития животноводства и птицеводства на Юге России

С 24 по 26 октября 2018 года в Краснодаре, в ВКК «Экспоград Юг», пройдет 2-я Международная выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства «ФермаЭкспо Краснодар». Организатор – компания «КраснодарЭКСПО» (в составе Группы компаний ITE).

«ФермаЭкспо Краснодар» – это единственная в Краснодарском крае специализированная выставка для представителей животноводческих хозяйств, племенных репродукторов, свинокомплексов и птицефабрик; зоотехников и ветеринаров; индивидуальных предпринимателей, опытных и начинающих фермеров.

Более 140 российских и зарубежных компаний представят на выставке оборудование, материалы и корма для любого вида животноводства и птицеводства. Свое участие в выставке уже подтвердили такие компании, как Агриматко, Агрисфера Кубань, АгроБалт трейд, Агросистема, Агротехнология, Агрофарм, АЛБ Групп, Ареал Био, Биомин, Биохем Рус, Ветпром, Группа СТС, ЕвроАгроТек, Зоэтис, Зубарев-Техника, ИГЛУС, Кемин Индастриз, Кормовит, М-Сервис, НИТА-ФАРМ, Полиэфир, Провет, Саграда-Бел, Стимул-Инк, ФидКонсалт, Фог Агротекник Восток, Шауманн Агри, Эколаб и многие другие.

На стендах участников выставки пройдут презентации современного оборудования для выращивания и содержания животных и птицы, ветеринарных препаратов, кормов и добавок для улучшения их здоровья и стимуляции роста. Широкий спектр технологического оборудования включает системы кормораздачи, доильные установки, системы для чистки животноводческих помещений. Также участники продемонстрируют оборудование для убоя и первичной переработки скота и птицы, холодильное, компрессорное и весовое оборудование.

Посетив выставку, специалисты животноводческой отрасли смогут ознакомиться с широким выбором оборудования и материалов, необходимых для эффективного животноводства и птицеводства; провести переговоры и получить выгодные условия закупок оборудования, материалов и ветпрепаратов для разведения крупного рогатого скота, свиней, птицы, коз, овец и рыбы. Кроме того, на выставке можно получить профессиональные консультации, рекомендации и предложения по оптимизации расходов путем модернизации оборудования и внедрения новых материалов и технологий на сельхозпредприятии.

В рамках деловой программы выставки специалисты смогут посетить конференции, семинары и круглые столы с участием экспертов и представителей власти, посвященные вопросам развития молочного и альтернативного животноводства, птицеводства, комбикормовой промышленности и ветеринарной отрасли.

Подробная информация о выставке «ФермаЭкспо Краснодар» – на сайте www.farming-expo.ru Ваш ПРОМОКОД для получения бесплатного электронного билета frm18tsx682

Выставка проходит при поддержке администрации Краснодарского края, Министерства сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Краснодарского края, администрации муниципального образования город Краснодар.

Возможно, вам это будет интересно