Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Приглашение к участию в онлайн конференции «От поля до прилавка: как меняется цепочка поставок продовольственных товаров», которая пройдет 21 мая 2020 года

Источник: АгроВестник

Консалтинговая компания AMG consulting и информационный портал АгроВестник в сотрудничестве с Международной выставкой продуктов питания World Food Moscow представляют онлайн конференцию «От поля до прилавка: как меняется цепочка поставок продовольственных товаров», которая пройдет 21 мая 2020 года.

В условиях ограничений первого полугодия 2020 года рынок продовольственных товаров претерпевает трансформацию. Это касается всех участников цепочки поставки – сельхозтоваропроизводителей, переработчиков, представителей Foodtech, ритейлеров.

Кто окажется «на коне» устойчивый крупный бизнес или маневренный малый и средний? Ответ на этот вопрос лежит в плоскости потребительских ожиданий. Скорость, с которой сегодня происходят изменения, предъявляет новые требования к продукции, которую мы производим и к тому, как мы ее доставляем до конечного потребителя. Сейчас есть возможность выстроить новые более эффективные коммуникации, найти новые рынки сбыта и трансформировать модели продаж.

Об этом и многом другом на онлайн конференции будут говорить областные органы власти, представители ритейла, онлайн магазинов и маркетплейсов, представители консалтинговых и общественных потребительских организаций, производители сельхоз и пищевой продукции.

Мы собрали топовых участников рынка для того, чтобы совместно уделить внимание ключевым темам:

1. Анализ изменения покупательской способности и предпочтений при выборе товаров в условиях ограничений, рецессии и восстановительного периода. Что и для кого производить? Какие товары выходят на первое место по потреблению?

2. Региональные ограничения. Как выстраивать производство и потребление в условиях самоизоляции областей?

3. Ритейл в условиях адаптации к ограничениям, первые выводы, что уйдет в прошлое, что появится? Что оказалось неэффективным, что станет перспективным в течение года? Как это повлияет на всю цепочку поставок?

4. Какие форматы и инструменты продаж эффективно использовать в условиях ограничений? Насколько выстроенная цепочка продаж будет жизнеспособна после отмены всех ограничений?

5. Кооперация с фермерами: какой формат интересен ритейлу, какой формат интересен фермерам? Критерии отбора товаров, требования к поставкам?

6. Выстраивание потребительской кооперации – возможность стабилизации производства и потребления в масштабе региона.

К участию в конференции приглашаются директора, коммерческие директора, директора по развитию, фермеры - объединенные одной целью – доставка продовольствия до конечного потребителя.

Он-лайн конференция является вступлением для дальнейших практических онлайн семинаров, о которых вы узнаете приняв участие в нашей конференции.

Участие в мероприятие бесплатное!!!

Подробности участия вы можете узнать пройдя по ссылке.

Возможно, вам это будет интересно