Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Получите бесплатный отчет об инвестиционных проектах АПК в СКФО и ЮФО

Команда аналитиков «Восток Капитал» в преддверии 5-ого ежегодного международного инвестиционного форума АгроЮг 2019, который пройдёт 18 сентября в Ставрополе готовит отчет по результатам исследования крупных инвестиционных проектов аграрного сектора СКФО и ЮФО, в котором будут представлены:

• наиболее перспективные инвестиционные проекты сельскохозяйственной отрасли региона (строительство, реконструкция и модернизация)

• критерии выбора технологий и оборудования руководителями крупнейших агрохолдингов

и многие другие важные для развития индустрии результаты.

Получить полный отчет можно, приняв участие в данном 5-минутном опросе. Заполнить опросник здесь: https://ru.surveymonkey.com/r/TMDTTQN

Работа прошедшего 4-ого форума началась с дискуссии на тему: «Перспективы и стратегии развития сельского хозяйства в СКФО и ЮФО», прошедшего под председательством Губернатора. Гости обсудили вопросы развития АПК в южных регионах и презентовали инвестиционные проекты, которые планируют реализовать.

Ю.В. Сербин, руководитель обособленного подразделения Российского экспортного центра в г. Ставрополе отметил, что с 2003 года объём экспорта из субъектов СКФО вырос почти в три раза. Наибольшее число продукции для стран зарубежья производит Ставрополье — на долю региона приходится 85 процентов от общего числа продаваемых продуктов. «Владимир Путин поставил задачу к 2024 году удвоить показатели не энергетического и не сырьевого экспорта. Ее можно выполнить, если привлечь новые компании и открыть новое производство – то есть не продавать за дешево пшеницу или кукурузу как сырье, а перерабатывать их и поставлять как продукцию с высокой добавочной стоимостью» - рассказал эксперт.

Контактное лицо:

Эльвира Сахабутдинова
Директор проекта
+7 499 505 1 505 (Москва)
Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. 
http://www.forumagroyug.com/ 

Возможно, вам это будет интересно