Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Более 350 руководителей ключевых предприятий плодово-ягодной индустрии России и СНГ уже подтвердили свое участие в 4-ом ежегодном международном инвестиционном Форуме, выставке и технических визитах "Сады России и СНГ 2021" (2-3 июня 2021, Москва).
Более 300 делегатов подтвердили свое участие форуме «Сады России и СНГ: инвестиции, технологии и инновации» (2 - 3 июня 2021, Москва), где будут представлены более 40 проектов по модернизации и строительству хранилищ, переработке продукции, а также закладке...
Впервые в Республике Татарстан в рамках агропромышленной выставки «АГРОВОЛГА» пройдет конкурс племенного скота, на котором аккредитованные судьи международного уровня определят лучших коров КРС голштинской породы.
Бесплатная онлайн регистрация посетителей крупнейшей сельскохозяйственной выставки России «ЮГАГРО 2021» открылась на официальном сайте.
В Москве прошли десятые юбилейные “Молочные сессии”, в ходе которых владельцы и руководители крупнейших предприятий отрасли обсудили ситуацию на рынке, спрос на молочные продукты и прогнозы производства до конца года, сообщает "АгроВестник" со...
27-28 апреля, издание АгроВестник проводит онлайн-конференцию для руководителей предприятий и руководителей структурных подразделений. В этот раз, на конференции, будут рассмотрены две большие и диаметрально противоположные проблематики.
“Фудлэнд”, “Вимм-Билль-Данн” и “Юговской Комбинат Молочных Продуктов” стали лидерами рейтинга крупнейших сыродельных компаний.
Для Вас готов бесплатный отчёт о крупнейших инвестиционных проектах в области промышленного садоводства, виноградарства и ягодоводства.
Страница 30 из 79