Анонсы и пост-релизы агропромышленных выставок и деловых программ. Отчеты по выставкам, семинарам, конференциям, круглым столам и форумам посвященным вопросам сельского хозяйства. Приглашения к участию в мероприятиях посвященных АПК России.

Пандемия covid-2019 наложила отпечаток на все сектора экономики, в том числе, на агросеткор. Оставаться эффективными даже в непростых экономических условиях – задача непростая. Как ее решить – участники и эксперты АПК обсудят на саммите «Аграрная...
18 ноября 2021 г. с 16:00 по 18:00 по московскому времени семь перспективных агротех стартапов из стран СНГ представят свои проекты на демонстрационной питч-сессии «AgTechInventum: best of the best» в рамках Agritechnica Digital.
Российско-немецкая группа компаний Haensch приглашает руководителей и специалистов предприятий-производителей пищевой продукции принять участие в вебинаре по европейской органической сертификации.
Свыше 640 участников из 25 стран мира, более 150 новых участников, посетители из 70 регионов России — выставка «ЮГАГРО 2021» снова станет крупнейшим событием в отечественном АПК.
23 ноября состоится бесплатная онлайн-конференция лучших практик от финских компаний росийским животноводам! Спешите зарегистрироваться на мероприятие по ссылке
С 23 по 26 ноября в Краснодаре пройдет 28-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО». Выставку будет сопровождает насыщенная деловая...
С 6 по 8 июля в 2022 году в Казани состоится уникальное событие для сельского хозяйства России – Международная агропромышленная выставка «АГРОВОЛГА 2022».
Узнайте, какие преимущества даст вашему предприятию посещение сельскохозяйственной выставки «ЮГАГРО 2021»
Страница 22 из 80