Telegram Agrovesti chanel
Реклама
IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо» (24-25 февраля, 2022)

IV специализированная сельскохозяйственная выставка достижений АПК «ТатАгроЭкспо» (24-25 февраля, 2022)

С 24 по 25 февраля на территории Международного выставочного центра «Казань Экспо» состоится IV специализированной сельскохозяйственной выставки достижений АПК «ТатАгроЭкспо». Организаторами мероприятия являются Министерство сельского хозяйства и продовольствия Республике Татарстан и акционерное общество «Республиканский агропромышленный центр инвестиций и новаций».

В этот период в столице Республики Татарстан соберутся более 200 компаний, которые представят участникам выставки обширную тематику экспозиций:

- Сельскохозяйственная техника и оборудование для АПК;
- Растениеводство;
- Животноводство;
- Технологии переработки;
- Услуги для АПК.

Главная идея мероприятия заключается в объединении всех представителей АПК России для живого общения, обмена опытом и демонстрации достижений предприятий.

Классически выставка будет сопровождаться деловой программой, в рамках которой специалисты АПК обсудят самые актуальные вопросы отрасли на сегодняшний день. Она будет включать тематические круглые столы по различным разделам сельского хозяйства, семинары и мастер-классы по вопросам развития земледелия, животноводства, растениеводства и т.д.

Центральным событием деловой программы станет расширенное заседание Коллегии Министерства сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан, в которой примут участие руководители министерств и ведомств, главы районов, а также руководители агрохолдингов Республики Татарстан.

Собственные достижения и проекты представят отраслевые научно-образовательные заведения республики; а в блоке малых форм хозяйствования и переработки сельхозпродукции можно будет увидеть и приобрести лучшую продукцию Татарстана.

Генеральным спонсором выставки в 2022 году станет интегрированный химический комплекс АО «Аммоний», являющийся лидером в производстве минеральных удобрений и химической продукции.

На мероприятии будут соблюдены все необходимые санитарно-эпидемиологические требования: измерение температуры, использование антисептиков, медицинских масок и перчаток, соблюдение социальной дистанции.

В 2021 году в экспозиции выставки «ТатАгроЭкспо» приняли участие 228 компаний из 37 городов, а посетителями стали более 9 000 профессионалов агропромышленного комплекса Республики Татарстан, гостей из Поволжья и других регионов России, стран СНГ и Европы.

В 2022 году выставка «ТатАгроЭкспо» снова станет площадкой для эффективного диалога сельхозпроизводителей, представителей науки, бизнеса и отраслевых министерств и ведомств, обмена передовым опытом и повышения профессионального уровня специалистов АПК, переговоров с потенциальными партнёрами и презентации новых проектов.

Посещение выставки возможно по предварительной регистрации на сайте www.tatagroekspo.ru Ждём вас на «ТатАгроЭкспо»!

Возможно, вам это будет интересно