Telegram Agrovesti chanel
Реклама

Кампания в социальных сетях # 25fruits, приуроченная к 25-летнему юбилею выставки FRUIT LOGISTICA, объявляется открытой

Участники и посетители выставки, а также просто любители свежей продукции могут присоединиться к кампании в социальных сетях приуроченой к 25-летнему юбилею выставки FRUIT LOGISTICA. Для этого вам необходимо сделать селфи с фруктами и разместить фотографии в социальных сетях c хэштэгом #25fruits.

Впервые выставка FRUIT LOGISTICA прошла в 1993 году и за все это время она превратилась в крупнейшую специализированную выставку, представляющую весь спектр международной торговли овощами и фруктами. Международный бренд менеджер выставки FRUIT LOGISTICA Вилфрид Уоллболд рассказывает: "Мы знаем, что наши экспоненты и посетители относятся с трепетом у фруктам и овощам. Эта страсть весьма устойчива, что выражается в том впечатляющем росте, который отрасль продемонстрировала за последние 25 лет. Мы хотим отпраздновать это событие в социальных сетях кампанией #25fruits."

Кампания #25fruits фокусируется на любви к продукту. Участники выставки, посетители и просто любители овощей и фруктов приглашаются сделать селфи с фруктами и разместить фотографии на странице FRUIT LOGISTICA в Facebook или в Instagram @25fruits. Вы сможете поделиться своими фотографиями с большим количеством подписчиков FRUIT LOGISTICA по всему миру. Участники, которые не пользуются социальными сетяма могут загрузить свои фотографии на сайте www.fruitlogistica.com.

#25fruits запускается с этой недели и действует до 10 Февраля 2017, то есть до последнего дня выставки FRUIT LOGISTICA 2017. До этого времени, по ходу кампании, будут заявлены 25 еженедельных тем. Тема первой недели "Мой любимый желтый фрукт".

От пяти до десяти лучших фотографий по каждой тематике будут опубликованы на сайте выставки FRUIT LOGISTICA, а также аккаунтах в Facebook и Instagram. Работы будут также выставлены на выставке FRUIT LOGISTICA в Берлине с 8 по 10 Февраля 2017 года.

Возможно, вам это будет интересно