Telegram Agrovesti chanel
Реклама

ГК «ЭФКО» проведет вебинар «Особенности применения шротов в рационах КРС молочного направления»

Источник: По материалам компании

«ЭФКО Казахстан» (входит в Группу Компаний «ЭФКО») – один из ведущих производителей шротов –приглашает представителей агрохолдингов и специалистов по крупному рогатому скоту принять участие в бесплатном вебинаре. Мероприятие пройдет 5 ноября на платформе ZOOM.

Современная отрасль животноводства нуждается в большом количестве сбалансированных кормов. Для повышения продуктивности КРС молочного направления особое значение имеет их полноценное кормление, то есть обеспеченность всеми необходимыми элементами питания в оптимальных соотношениях. Основными сырьевыми продуктами, с помощью которых решается проблема сбалансированности и удешевления состава комбикорма, являются шроты.

ГК «ЭФКО - один из крупнейших производителей компонентов кормов для сельскохозяйственных животных и птиц: соевого, подсолнечного и рапсового шротов. Они необходимы, поскольку являются энергетическим кормовым средством, содержат легкоусвояемые белки и углеводы, имеют оптимальное соотношение аминокислот.

На вебинаре «Особенности применения шротов в рационах КРС молочного направления» эксперты «ЭФКО» проанализируют особенности рынка животноводства и рассмотрят принципы составления эффективного рациона для крупного рогатого скота. Эти знания помогут участникам онлайн-встречи повысить результативность работы в животноводческом хозяйстве.

Мероприятие состоится 05 ноября 2020 года, время начала – 15:00 (Казахстан), участие бесплатное. Все слушатели, в том числе и новые клиенты Компании «ЭФКО Казахстан», получат специальное бонусное предложение.

По вопросам участия в вебинаре - менеджер по связям с общественностью Ирина Кирюхина, телефон +7 (771) 780-79-24, e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Ссылка регистрации для участия в онлайн-семинаре

Идентификатор конференции для регистрации: 980 4955 8498
Код доступа: 2310

 

Возможно, вам это будет интересно