Telegram Agrovesti chanel
Реклама

AgTechInventum представит лучшие агротех стартапы международной аудитории на Agritechnica Digital

18 ноября 2021 г. с 16:00 по 18:00 по московскому времени семь перспективных агротех стартапов из стран СНГ представят свои проекты на демонстрационной питч-сессии «AgTechInventum: best of the best» в рамках Agritechnica Digital.

Представить свой проект международной аудитории, получить возможность запустить пилот, найти клиентов на мировых рынках или заинтересовать венчурных инвесторов – заветная мечта и закономерный этап развития любого успешного стартапа. Такую возможность получат участники платформы AgTechInventum в рамках проекта Agritechnica Digital, организованного Международной ассоциацией сельского хозяйства и продовольствия DLG.

«В течение последнего года мы получили более 80 заявок от агротех стартапов из стран СНГ, из которых 25 приняли участие в трех питч-сессиях AgTechInventum. В качестве следующего шага продвижения инновационных проектов мы проведем демонстрационную питч-сессию «AgTechInventum: best of the best» в рамках Agritechnica Digital, где участники получат возможность выйти на новый уровень и рассказать о себе международной аудитории», - говорит Александр Хаус, Директор департамента международного сотрудничества Ассоциации VDMA Agricultural Machinery.

В ходе мероприятия будут представлены перспективные проекты в области дифференцированной обработки почвы, систем внесения СЗР и мониторинга урожайности, использования виртуальной реальности при обслуживании сельхозтехники, лазерной стимуляции растений, а также производства семенного картофеля в арктической зоне.

Мероприятие состоится на русском и английском языках на платформе DLG-Connect (для просмотра требуется регистрация на платформе): https://www.dlg-connect.com/eventdate/Innovative-Green-Technology-for-Plant-Production-Showcasing-the-best-of-the-best-start-ups-from-Agtechinventum-Start-Up-Competition--ed_48

AgTechinventum - международная некоммерческая платформа, созданная профессионалами аграрного бизнеса, для поиска, оценки и внедрения перспективных технологических решений в области сельского хозяйства и производства продуктов питания. Экспертный совет AgTechInventum объединил ведущих игроков рынка, представляющих разные сегменты отрасли и активно инвестирующих в продвижение технологических решений в АПК. Организаторы платформы AgTechInventum: Ассоциация дилеров сельскохозяйственной техники «АСХОД» и Отраслевой союз производителей сельскохозяйственной техники VDMA Agricultural Machinery.

AGRITECHNICA ценится профессионалами за самый полномасштабный обзор глобального рынка сельхозтехники в мире и инновации, впервые демонстрируемые общественности. Лидеры отрасли сельхозмашиностроения ориентируют свои инновационные циклы на сроки проведения выставки, которая проходит один раз в два года. Экспозиция отличается высокой долей компаний-производителей и присутствием топ-менеджмента как со стороны экспонентов, так и со стороны посетителей. Выставочная экспозиция дополняется цифровой информационно-коммуникационной платформой AGRITECHNICA DIGITAL.

Возможно, вам это будет интересно