Telegram Agrovesti chanel
Реклама
Продолжение истории успеха Alliance Agri Star II: 12 дополнительных типоразмеров

Продолжение истории успеха Alliance Agri Star II: 12 дополнительных типоразмеров

Источник: по материалам компании

12 типоразмеров дополнили и расширили популярную линейку радиальных шин Alliance Agri Star II для тракторов. Их можно заказать через дистрибьюторскую сеть Yokohama Off-Highway Tires (YOHT) по всей Европе. «Мы с гордостью отмечаем, что клиенты на различных рынках, таких как Испания, Италия, Нидерланды, Франция и Россия, высоко оценили Agri Star II и оставляют самые положительные отзывы через наших технических специалистов и дистрибьюторов», — говорит Анджело Норонья, президент компании Yokohama Off-Highway Tires в странах Европы.

Шины Alliance Agri Star II отличаются превосходными эксплуатационными характеристиками, улучшенным сцеплением, долговечностью и надежной конструкцией, гарантируя отличное соотношение цены и качества. Эти характеристики высоко ценятся рынком, обеспечивая постоянно растущий спрос на данную модель. «Очень вдохновляет то, что качество и эксплуатационные характеристики шин Alliance, в частности Agri Star II, получают все большее признание. Это видно по отзывам клиентов из разных стран», — отмечает Анджело Норонья и приводит несколько примеров: «Подробные отзывы поступили к нам от клиентов из Франции относительно хорошего баланса между сцеплением и сохранением почвы, функциональностью и качеством, уровнем производительности и комфортом. Клиент обратил внимание, что по этим показателям наши шины не уступают более дорогим брендам, и, следовательно, соотношение цены и качества здесь в пользу Agri Star II. Клиенты из Италии, в частности, отметили улучшенное и более надежное сцепление и лучшую устойчивость в поле, в том числе на влажной почве, в дополнение к характеристикам самоочищения протектора, которые, по мнению клиентов, явно превосходят характеристики шин, использовавшихся ранее. В отзывах из Испании клиенты отмечают отличные эксплуатационные характеристики бренда Alliance в целом и Agri Star II в частности, и рекомендуют эти модели другим фермерам. Это подтверждает тот факт, что Agri Star ll попала в номинацию «Лучшая сельскохозяйственная шина» на престижной испанской премии Premios Hevea, которая перенесена на март 2022 года».

Краткий обзор новых типоразмеров Agri Star II
Выпущено 12 новых типоразмеров. Новые типоразмеры для 70-й серии включают: 240/70R16, 360/70R28, 520/70R30, 260/70R20, 580/70R42. Из 85-й серии на данный момент доступны следующие типоразмеры: 250/85R24, 280/85R20, 320/85R34, 420/80R46. Из 90-95-й серии: 210/95R16, 320/90R42 и 420/90R30. Все новые типоразмеры соответствуют уникальной конструкторской концепции этих всемирно известных шин.

Возможно, вам это будет интересно