Обзоры деятельности сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий России. Актуальная информация по работе с/х предприятий, агрохолдингов и иностранных компаний, работающих в сфере АПК России. Ход реализации инвестиционных проектов.

ООО "Псельское" планирует в конце 2018 года ввести в эксплуатацию комбикормовый завод с элеваторным комплексом по приему, очистке, сушке и хранению зерна в д.Гирьи Беловского района Курской области, сообщил глава администрации Беловского района...
ООО «Мяспром» подписало договор с АО «Корпорация развития Орловской области» о сопровождении проекта по созданию агроэкокомплекса «Мценский», сообщила пресс-служба облправительства.
В пятницу, 31 августа, в Тверской области открылось предприятие по переработке сырого молока ООО «Дмитрогорский молочный завод», входящее в ГК «АгроПромкомплектация».
«АГКО МАШИНЕРИ» (AGCO-RM), один из лидеров в области дистрибуции сельскохозяйственной техники, объявляет о запуске специального предложения «Правильный расчет» на покупку оригинальных запасных частей для топливных систем самоходных машин корпорации AGCO.
Губернатор Курской области Александр Михайлов и территориальный директор курского подразделения «АгроТерры» Владимир Нагорных посетили производственные поля компании в Курском районе.
Представители Группы «Черкизово» встретились с врио заместителя председателя правительства Воронежской области Виктором Логвиновым, сообщает "Агровестник" со ссылкой на пресс-службу компании.
АО "Продо Тюменский бройлер" в январе-июне 2018 года произвело 16,75 тыс. тонн продукции из мяса птицы, что на 6% больше уровня аналогичного периода прошлого года, сообщили агентству "Интерфакс-Урал" на предприятии.
В поселке Февральском Краснознаменского округа Калининградской области заработала новая птицефабрика агрохолдинга «ДолговГрупп», рассчитанная на 100 тысяч цыплят-бройлеров. Торжественное открытие состоялось в среду, 29 августа.
Страница 460 из 847